Ли
Литвинов

Какие обои подойдут к эти фотообоям???

Ravil

Обои под покраску. Я бы выбрала краску лимонного цвета.

Елена

Мы обои подбирали таким образом: брали рисунок фотообоев и в строительный магазин. . Там к разным обоям миниатюрку прикладываешь и сразу видишь хорошо или не очень..

Дм
Дмитрий

Желтый, белый или сиреневый

Серёга Горбулин

Фиолетово-желтые

Оксана

К этим замечательным фотообоям (Фотообои на стену «Огни Нью-Йорка» . Komar 8-516 New York Lights) подойдут все обои, цвет которых будет совпадать с каким то из многочисленных оттенков из данных фотообоев. В рисунке обоев избегайте кружочков, цветочков и других округлостей. А вот прямые вертикальные линии, квадраты и другие рисунки, навевающие на мысль индустриального огромного города вполне подойдут. Удачи!
Увеличить

Ва
Валидол

картинка люкс!
обои однотонные беж, светло серые и молочные

Yulia Гафина

Какие нибудь темновато-светло

Сергей Боханов

синие или фиолетовый темновато ну или посветлее

Антон Кожица

однотонные в тонах заката, ещё надо учитывать солнечная или нет ваша комната, от этого и обыгрывать цвет заката .А так же на какой стене вы их разместили, во всю стену или нет и ещё много нюансов. Я бы сочетала желтый приглушенный и сиренево-лиловый приглушенный на разные стены. Вообще всё надо видеть.

Каракулин Сергей

Я бы персиковые подобрала или цвета омлета.

Жм
Жменька

Я б наверное цвет обоев подбирала бы под тона нижнего фона фотообоев: с правой стороны желто-песочного, с левой стороны синего...

Максудбек Мамаджонов

Любого нейтрального цвета: белого, черного или серого. Ну или комбинации из них