На
Наталья

какие обои подойдут?

под такой ламинат

Ан
Анютка

Темные и серые тона не стоит, ведь если это не коридор. А комната должна быть светлой на свой же лад и вкус, тут я сторонник. И выбор ведь большой.

Дмитрий Суворов

Любые. Под такой оттеной подойдут любые цвета.

Андрей Горбань

Цвет практически нейтральный. Чтобы советовать обои - надо знать, какая будет мебель. На темном полу выигрышней выглядит светлая мебель, но на слишком светлых обоях она потеряется. Выход: светлые обои и декор в виде рисунка: сочетание однотонного, полоски и орнамента

Ирина Званецкая

Что-то типа такого не понравится??? ?

Это еще в процессе ремонта

Егор Коваль

все зависит от настроения, и от того, какой хочешь видеть комнату.
Я думаю, все подойдет

Ma
Maria

любые. мне нравится сочетание с салатовым.