Ян
Яна

какие обои подойдут для сьемной квартиры что бы было комфортно людям и не напрягало |?

кому то цвет не понравится кого грузить или раздражать .. хочется этого избежать и найти простое решение ..

ламинат такой -

шторы ночные -светлые-жолто золотистые а тонкие -разные-оранжевые золотистые светло бежевые .

Дмитрий Федоров

Нейтральные- светлые, персиковые, нежно-салатные

Den Koptsov

Сделайте нормальную цену на аренду и народ потянется не взирая на цвет обоев

Андрей Додонов

не яркие, не ядовитого цвета и не белого цвета. постельные и темные тона самое то. квартирасъемщики шторы ваши могут снять и повесить свои. делайте акцент на цвет обоев.

Мария Карпенко

так то это добро сочетается с мебелью и шторами.

Александр Степин

под древесный ламинат зачастую темнокрасные, а для съемной классика - бежевые/белые, с ярко "выраженной" абстрактностью, т. е почти без узоров

Любовь Виноградова

Считаю что вам стоит выбирать однотонные обои светлой, спокойной расцветки, так же сделать правильный выбор вам поможет эта - http://www.rmnt.ru/story/decoration/11587.htm статья.

Иринка

Белые и пастельные - расширяют пространство, подходят практически ко всему. Бежевый - самый незамысловатый цвет для "ленивых") Не напрягает глаз.

Инна Квин

Шторы жильцы могут снять (и скорее всего так и сделают) . Поэтому обои - однотонные без узоров, светлые, можно белые.

Александр Козлов

каким людям то? может они сами сделают?

Лена Татаринцева

Белые и пастельные

Алексей Федосов

однотонные, спокойные, светлые тона, так как пол темный