Игорь Капустин

Какой цвет кухонного гарнитура подойдёт к светлым зелёным обоям?

Светлана Бородулина

Есть такая штука — цветовой круг Освальда .
Пользоваться им совсем несложно, важно лишь понимать, что расположенные друг напротив друга цвета являются наиболее контрастными (комплиментарными) . Такие как: желтый и фиолетовый, красный и зеленый, оранжевый и синий.
Так же гармоничные контрастные сочетания можно создавать с помощью равнобедренного треугольника, квадрата и прямоугольника.

Murod Ahmedov

бледно-желтый или сиреневый

Mister Pak

Зелёный, как обои. Мебель выбирают под цвет стен или пола.

Вика

Бежевая, зеленый цвет холодный надо разбавить теплыми цветами.

Юлия

Оттенки серого. , сопоставимые по интенсивности с обоями. Хотя, конечно, традиционнее всего бежевый, песочный и тому подобное. Но ОНИ уже так надоели!

Mechislav Bolf

Светлая древесина ( олива или слива) с выраженной структурой дерева скомбинирована с белым глянцем. Например : нижние фасады и колонны или встроенный холодильник в светлой оливе ( шпон или пластик) и навесные фасады - белый мдф крашенный ( глянец) . Главное, чтобы не в тот цвет, что стена, а сочеталось с ней.

Юрок Сергеевич

беж, ваниль, желтый

Александр Агапов

по мне так любой. от светлого, до тёмно-коричневого.