Иван Сараев

Подскажите пжл. картина приобладюще какого цвета подойдёт к светло-бежевой стене (обои)?

Светлана Голубева

картина Климта Поцелуй. Загуглите

xipar

Коричневый, зеленый, кирпичный, коралловый и даже черный (еще зависит от цвета интерьера)

Максим

под такой цвет подойдет любая картина... тут ещё важно какая мебель (например если мебель светлая, не очень будет картина в тём. рамке), а само изображение-это то что душа хочет....

Вадим Евсеев

для песчаного и бежевого - зелёные и голубые пастельные тона хороши.. . Купи морской пейзаж.. . Что-нибудь со спокойным сюжетом.

Максим Мочейко

картина из янтаря