Стася Иванова

Какого цвета кухонный гарнитур подойдет к металлическому холодильнику и такой же плите?

Имеется холодильник стального цвета и такая же плита. Сама кухня светлая, окна на юго-запад. Какого цвета подобрать кухонный гарнитур чтоб гармонировал?

Илюхин Дмитрий

У меня серебристый гарнитур сверху, низ сиреневый, яркий. Смотрится эффектно

Оленька Понасенкова

Любой подойдет! Красный фасад красиво будет смотреться, а так же кофейный и кремовый. . да что там перечислять ) Почти все подойдет! Металлического цвета только не выбирайте.
P.S. Когда будите выбирать столешницу, рекомендую подобрать оттенок под цвет пола 🙂

P.P.S На правах рекламы 🙂 Кухни можно посмотреть тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Мария Чиркова

Любой, какой нравится

Денис

темно-коричневый.
оранжевый хорош для любой кухни и обычно их вместе используют - оранжевый и серебристый (металл).

Алёна Кузнецова

Красный глянец. у брата серо–чёрная, офигенно смотрится.

Жанна Ямбаева

Любой подойдет! Красный фасад красиво будет смотреться, а так же кофейный и кремовый. . да что там перечислять ) Почти все подойдет! Металлического цвета только не выбирайте. P.S. Когда будите выбирать столешницу, рекомендую подобрать оттенок под цвет пола :)P.P.S На правах рекламы 🙂 Кухни можно посмотреть тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Victori Ice

Будет скучно, если нет цвета, только серые или чёрные.. Мебель выберите бирюзового цвета, или лазурного, но металлик. Такие же шторы.

На
Надежда

Мне кажется, розовый, зеленый или апельсиновый отлично подойдет.

Андрей

Здравствуйте! На мой взгляд Вам нужна кухня из серии глянец, такого вида кухни можно посмотреть здесь http://zov-art.ru/kuhni-ekonom-klassa . Только кухни эконом класса отличаются от других тем, что они уже сделаны стандартного размера, в принципе на этом сайте можно ещё и заказать расчёт индивидуальной кухни, просто посмотрите, что нравится и свяжитесь с магазином. Ребята очень хорошие, мне в своё время безумно помогли, но на индивидуальную кухню я конечно так и не решилась, взяла эконом за 16 000))) качество очень хорошее. Советую.

Марина

оранжевый с металлическим хорошо смотрися

Света Козлова

Любой.
но металликов не надо.

Денис

У меня тоже холодильник и остальная техника на кухне в цвете металлик. Кухонный гарнитур заказала в красно-сером цветовом исполнении, смотрится очень красиво и стильно. Посмотрите мебель на кухню от фабрики Вента, здесь https://mebel.furniture/shkafy/shkafi-kupe-415629644/ceriya-ctart/ большой выбор и доступные цены.