Кирилл Егоров

хочу сделать кухонный гарнитур из цвета капучино подскажите какой цвет столешницы кней подойдет???

Володимер Олiйник

если сделаешь темный шоколад, то на нем каждая капелька жира будет заметна, мыть замучаешься, делай посветлее и на кухне будет уютно.

Олька Коряпина

Все зависит от Вашего общего интерьера. Вообще столешницу принято выбирать в тон близкий к полу. Но если Вас такой вариант не устаивает, подумайте, какого эффекта вы желаете достичь. Если желаете, чтобы кухня у Вас резко выделялась, то конечно нужно брать стлешницу и так же цоколь, контрастную. Намного темнее или намного светлее, Если хотите, чтобы мебель смотрелась по классически мягко, берите чуть чуть темнее. Так же, зависит, из какого материала у вас фасады. с разным материалом разные столешницы будут смотреться поо-разному. И не бойтесь того, что на темном будет все видно. Будет видно на любой поверхности, если не мыть. А тут будет видно, что мыть нужно срочно.. . Зато всегда чистота 🙂

Анастасия Плотникова

цвета топленого молока

Валентина Парий

сделай на тон темнее.

Andrew

белый. Или темный шоколад

Anton Ivanov

Точно! Точно!
У меня фасады цвета венге. На них каждая пылинка видна.

Le
Lena

У меня столешницы одного цвета с мебелью дерево, вишня, только мебель матовая, а столешницы глянцевые, при этом яркий, нарядный фартук, мне и моим окружающим нравится.