Са
Саша

Помогите подобрать цвет кухонного гарнитура. Спасибо заранее.

Пол- ламинат - венге, потолок - белый, обои бежевые с мелким вкраплением коричнево-кирпичным, углы -венге.
Не хочу кухню цветом венге с беж.
Думала золото, но с каким сочетанием; белый с рисунком венге; посоветуйте.

Может кто подскажет и по дизайну кух. гарнитура (думаю угловой с барной стойкой, с округлыми формами 10,2 кв. м кухня) .

Айгерим

бронза или красный или голубой

Наталья Посаднева

выбеленный дуб с золотой фурнитурой в классическом стиле. По дизайну - буквой Г, вдоль окна, если нет балкона, нравится, когда в углу плита, или мойка. Ну и вытяжка как украшение.

Владимир Михальченков

Если Вы мне пришлёте размеры Вашей кухни (хотя бы на уровне планов БТИ) фото ламината, обоев и углов. С пожеланиями, вроде определились. Помогу разработать проект кухни и визуализации.

Cristaldelic Cristaldelic

у меня кухонный гарнитур чёрный серебром..

Серёга Малышев

Низ Шоколад с блеском (Эмаль или пластик) Верх ПВХ пленка Серебряный дождь ( на белом фоне серебряные волнистые линии).