Марина Куштавкина

Хамы на машинах, которые могут наехать на детскую коляску. Как с ними бороться?

Сегодня водитель автомобиля чуть не наехал на коляску с ребенком, еще нахомил, обозвал. Куда вообще можно обратиться чтоб наказать его? Это уже не первый случай. В предыдущий раз хам на машине остался безнаказанным, хотя я вызывала милицию. Помогите, хотя бы консультацией. Очень обидно, что есть такие люди, которые могут в будущем кого - нибудь покалечить.

Анна Кипоренко

А зачем вы ходите по дорогам где ездит авто да еще и с коляской? Ни разу у меня не было таких проблем дорогу всегда перехожу на зебре если ребенок на велике или в коляске только по тротуару меня вот как водителя например раздражают мамаши идущие по дороге хотя рядом пустой тротуар рождение вами ребенка не повод нарушать самим правила дорожного движения тем более у вас не в первый раз такой случай значит начните с себя

Ир
Ириша

Что значит чуть не наехал? Он что ехал по тротуару или не пропустил пешехода с коляской на зебре? тогда с жалобой в ГИБДД Желательно фото нарушения, не менее 2-хт свидетелей.
Или тупая мамаша переходила улицу в неположенном месте и водителю чудом удалось избежать аварии? Простите я бы такую тоже обложила 3-х этажным.. .

Александр

в предыдущий раз ?? Вы их специально выискиваете ?

Ol
Oleg

А где Вы шастаете с коляской то? по дороге? по обочине? Ваше место на тротуаре и на детской площадке!
Видела я много таких мамаш, которые сами тупят и пихают коляски под машины, потом орут на водителей!

Андрей Загребаев

вы главное коляску на проезжую часть во время ожидания зеленого сигнала светофора не спускайте. . а то чааааастая картинка.... стоят бля... готовятся дорогу переходить, светофор ждут.. а коляску уже на дорогу выкатили.... а хамы все едут и едут... да что ж это такое... .

другая ситуация: двор... место для парковки до хрена.. а какомунить долбоебу обязательно тротуар занять... у меня коляска крепкая-царапина на авто останется.... но я так делаю только когда действительно место для парковки есть

Александр Давыдов

Внимательней быть. Ценой жизни детей наказывать хамов - хамство

Ekaterina Ponomareva

взяла да проткнула ему шину! а лучше ночью пшена насыпь на крышу))))