Drkhair

Как убить вампира? ахахахаха

Же
Женя

Чесноком наешься, обвесся им, наточи осиновый кол, святой воды с собой носи, заряди пистолет серебряными пулями, возьми с собой распятие (осина, желательно или серебро) и по сути ты готова.
А также не помешает огнемет.

Людмила

Убить вампира очень просто. Перестаньте верить (перестаньте убеждать себя в том, что вы верите) в то, что они существуют и они тут же сами вымрут.

Ол
Ольга

покажи ему фотку с паспорта

Юлия

закончить читать сумерки...

Ва
Валерия

ты хочешь показать. что ты, типа, тролль?

Юл
Юлия

ваткнуть в грудь осиновый кол
угастить чиснаком
и светить светом отражающиювающся от серебра

Кр
Кристина

это того, который в вас кончил в прошлом вопросе?... ахахахаха

Аня

Прочитать ему ВСЮ сагу смерки! Вслух! За один раз!

Юл
Юлия

Поешьте чеснока, а потом подышите на него.