Aйбек

Знаете. как убить вампира? ..

Нужно его чувствовать. если конечно Вы чувствительный и ясновидящий . тоесть Вам ясно. кто перед вами. Вытягиваешь бревно у него из глаза. заостряешь и вонзаешь ему в сердце. Или другими словами. говоришь правду в глаза. когда понял. что он врет или подлизывается или ноет или сплетничает. вобщем у них много вариантов . А правильное решение у Вас одно на все варианты . Только . что бы решить проблему. нужно решиться сказать правду.

Умка

Я нифига не понял.
Наверное, вас покусал злобный вампир. И теперь вы сидите в луже своей крови и сквозь розовую пелену пытаетесь такие вопросы спрашивать.

Павел К

тут недавно про серебрянный крестик спросили.. .
так он наверное в самый раз поможет... .
....а главное принцип "не убий" будет соблюден... .
/шутка....:)))) ) /

Арина Сизова

нужна смелость. а если её нет? или жалость мешает?
молчание или мнимое согласие помогает. но тут нервы железные необходимы.

Маша Даленкина

Голодом : не дать пить свою энергию-кровь. Равнодушие, скорее всего, тоже можно использовать. До времени...