Амина Караева

Если вампир укусит зомби, то зомби станет вампиром или вампир станет зомби?

Ирина Никул

Там уже никто и никем не станет.
Они же неживые оба.
Какие есть, такие и останутся.
Так что, успокойся и ложись баиньки.

Маша Мальцева

получится зомбированный вампир и вампированый зомби

Андрей Лушников

вампир не станет кусать зомби так как тот-нЕжить. Соответственно пес не станет трахать слона. думаю это лучший ответ с нормальным примером

Витек Тофан

Оба станут КУКЛАМИ !

Екатерина Ерохина

Зомби - это вампир, который не только пьет, но и ест.

Гор Галстян

Соответственно пес не станет трахать слона. думаю это лучший ответ с нормальным примером
Плохой пример. Просто пес не сможет это сделать.