Люся Олесик

Меня укусил вампир. Что делать?!

Познакомилась с парнем, симпатичный, милый, ласковый. Позвала домой. А он как зашел, набросился и укусил. Оказалось, вампир. Бессмертной, говорит, хочу сделать. Теперь я, кажется, начинаю превращаться. У меня начали чесаться клыки, не могу спокойно смотреть на сырое мясо.
Вчера обратила внимание, как красиво бьется вены смотрятся на шее у сестры.
Кажется, я хочу ее съесть.
А парень так и не перезвонил!

Простите, опечаталась. Из-за превращения я слабо вижу, думаю, это побочный эффект.
Бьется не нужно...

Не хочу умирать.. . Особенно теми способами, которые вы перечислили. Чеснок, кол, серебро - они не вызывают у меня доверия, думаю, будет больно. А я боли боюсь!
Какая кровь вкуснее - оленья или человеческая?
Кто-нибудь уже сталкивался с этой проблемой?
Паттинсоном и Сумерками не увлекаюсь, вранье там.
А гроб мне надо заказывать?
Девушки, хочу перечислить приметы того вампира. Высокий, русые волосы, черные глаза, шрам на левой щеке (наверное, в схватках со своими пострадал, гад!) . Будьте осторожны, он вас укусит, а потом даже не перезвонит!

Ро
Роман

Раз ты вампир и не хочешь с этим жить то убей себя:
1) колом в сердце
2) сгори заживо
3)оторви себе голову
4) или попроси кого-нибудь отрубить или оторвать тебе голову
А если хочешь жить дальше с этим то:
1) Убивай всех вокруг (кроме семьи)
2) Преврати свою семью в вампиров
3) Найди самого красивого парня на земле и преврати его тоже и занимайся с ним постоянно))

Ivan Asonov

ООООООО.... ММММДДДДДООООООО ...ТЫ ГДЕ НАШЛА ВАМПИРА 21 ВЕК НА ДВОРЕ, тебя кажись парень ненашутку поднаебал, он пришёл к тебе домой с надеждой тра#н#ть тебя а ты эх не поняла парня ...
ВАМПИРЫ БОЛИ НЕДОЛЖНЫ ЧУВСТВОВАТЬ (ХОДЯЧИЕ ТРУПЫ) :))))))))))
ИЛИ СРОЧНО В ПСИХУШКУ

Алексей Карпов

Укуси его. Если ничего не произайдет, то ебни его кирпичом

Кобра Наталья @-@-@ К

Воткнул соседу в грудь осиновый кол, а он взял да умер. Знал его 20 лет в жизни бы не подумал, что он вампир

Dimon Yakubov

Марина насмотрелась ужастиков, и нас посмешила умничка....

Мария Мальнева

кто в это верит
нет ни одного нападения на человека! При этом не получив кровь обратившийся умирает
Вы только можете насмотрется всяких подобных фильмов, да и только

Катя Попова

БДСМ
аххах))

Анастасия Клопотовская

Все, капец.
Когда начнешь пересматривать "Сумерки" и грызть плакаты с Робертом Паттинсоном, считай, что уже превратилась. Процесс необратим.

Ан
Анна

посыпь себя солью и съешь кило чеснока

Константин

....купи Себе !

\....ОсЪсиновый -- ВИБъРАТОрЪ.рЪ☺☺

Юлия Пухова

Ого, познакомь меня с ним. Я тоже хочу стать бессмертным. Вы люди такие странные — отказываетесь от вечной жизни и молодости, ради какого-то там ощущения жизни. Как говорил Задорнов "НУ ТУПЫЕ...". Если что, человеческая кровь очень вкусная.

Св
Светлана

О, милочка, да ты, походу, "Сумерек" пересмотрела. Вампиры - это всё сказки.

Витек Тофан

-Что бы обратить человека в вампира, вампир должен убить человека. Можно быстро. Выстрел в голову что бы человек не мучался. Потом, когда человек умрёт, вампир должен разрезать своё запястье. И сделать так что бы его кровь (вампира) попала на уста убитого. -

Валентина Лысова

Ответь ему, чтоб тоже мучился. Свари гороховый суп и накорми его. Проверенно 3 дня с сартира не слезешь!

Михаил Лазарев

Проснуться тебе надо

Раиса Ахмедуллаева

если ты хочешь отомстить воткни в нег кол если нет ищи укрытия подвалы заброшки и т. д.

Юрий Арсеньев

Отсосать из раны кровь.

Сергей Кабачков

Забей на этом и живи как можешь... скорей всего твой парень с рождения вампир ( так как он тебя просто укусил и ты стала сразу стала вампиром), а ты можешь когонибуть попросить давать тебе каждый день кровь, таким образом ты не превратишь его в вампира ( потому что ты была человеком и не способна превратить не кого в вампира с помощью укуса). Ну конечно то что ты написала это ложь. А я ответила правду которую знала, только для прикола : )

Ол
Ольга

если встретишь меня укуси 😄

Д*
Дельт@план ***********

Глупости более я не читала. . Но всё таки, рас ты так уверена, что ты уже становишься, то, мне кажется, лучше.... поищи информацию в инете ) ок? * 🙂 🙂 :**

Лебедева Христина

Сходи в корейскй ресторанчик. . нет, нет не ресторан, а маленькие такие забегаловочки ( только для своих) , закажи тя с чесночком. Если мозг выдержит о вампирах думать забудеш так пить захочетца.. . а там глядиш и блюдо из оборотня. . тьфу ты собачки понравитца... будеш до них охоча

Ольга Данилова

Прикол.... смеху и только.... Вы так прикольно описали всё)))
Эххх.. . Вы что думаете, что Жизни больше делать нечего, посылать вампиров чтобы Вас кусали? В жизни столько всего интересного, займитесь чем-нибудь, поучити языки, развивайтесь умственно, а не о вампирах думать.

Алексей Карташов

Срочно выстрели себе в лоб серебрянной пулей, а если выживешь, то наешься чеснока и забей в сердце осиновый кол!

Марина Неткачева

укуси меня пж
я приеду хуть на край света укуси меняяяя