As
Asem

Скажите, а вот если зомби укусит вампира, то зомби превратится в вампира или вампир в зомби?

Анна Крикова

Ничего не произойдет - вампир и так мертвый (если, конечно, это не вампир из ебаных сумерек) , а первая стадия перед превращением - смерть. За счет вампирской регенерации он не будет разлагаться и не превратиться, а зомби по своей сути и так является вампиром.

Зв
Звездa

Ни то не другое. Ибо всей этой хери нету.

Анна

Это одного поля ягоды, только называются по-разному и нечисть останется нечистью как её ни назови.

Светлана Роц

Вобщето зомби не кусаются а если такое случится ничего не произойдёт

Евгения Кузнецова

они нежить и не будут друг к другу приставать

Надя Чигринова

Полу зомби, полу вампир будет: ) веселее им жить будет)))

Алексей Туманов

Вампир умрёт потому, что зомби это чистый мертвец, а вампир нечисть, он скорее между жизнью и смертью и живёт за счёт жизненных сил живых. У зомби кровь мёртвая, а значит вампиру кусать зомби незачем, кровь мертвеца обладает некротической энергий. Все вампиры боятся мёртвых или там некромантов, так как они будто чёрные дыры, что высасывают жизнь абсолютно из всего. Зомби для вампира как гопник, который мог бы кричать *есть чо по жизни а? *, зомби есть чем поживиться от вампира, а вот вампиру нет.