Андрей

какое отопление нужно для двух этажного частного дома площадью 100 квадратных метров ?

Павел Жеребцов

обязательно насос на обратку и будет счастье!

Анюта Бекасова

Грамотно спроектированное и выполненное.
Не спешите приглашать "специалистов", соберите побольше информации, наглядных примеров, практических советов от, уже, пострадавших или, наоборот, довольных.

Ми
Миша

магистральный газ вне конкуренции))

Алёна

газ или электричество? нам лучше газ так как электроэнергия не надежно часто отключают. обрыв т. д т. п.