Татьяна Мариан

Очень прошу людей с фантазией поделиться идеями! Что можно указать в качестве "платы" за вход?

За вход на праздничное мероприятие, у нас есть обычай взымать "символическую плату"

Виктория Логина

1. Что то показать
2. Что то сделать
3. Что то отдать
4. Что то отгадать

Татьяна Брикова

Стесняюсь спросить- в какое место вход?? ? И- чего?

Андрей

билет "русское лото"

Andrey Shishov

Рулон туалетной бумаги!

Дмитрий Головкин

спеть или сплясать

Сергей Туркин

попросить сказать что-нибудь, что не говорил тот, кто вошёл до него)

Екатерина Андреевна

рассказать где дома драгоценности лежат! ! а потом напоив спереть ключи и пойти в гости! ! 😄

Андрей Литвинов

Шарики надутые гелием, а потом выпустить их в небо!

Сергей Боханов

самую большую конфету

Zgtnz Dfdsfds

книга
бутылка шампанского (любого алкоголя)
ползунки
ложка

Ал
Алексей

то, что лежит в кармане, а потом устроить конкурсы и раздавать это в качестве подарка. Не написано какого рода праздник (((((

Сергей Рассказов

конфеты рафаелло в коробках. а потом можно из них сделать торт, чисто символический))