Артем Артёмов

чем покрасить резиновые сапоги?

спасибо, всем за советы! Поделюсь опытом, который я сегодня освоила) )

Поясню, что я красила белые сапоги, на которых были черные "черкаши" от других ботинок. Вывести их не реально, поэтому решила покрасить.

А покрасила я их КРАСКОЙ ДЛЯ ЗАМШИ !!!Спрей не стирается и равномерно ложится. Сначала нужно обезжирить, нанести 1 слой, дать высохнуть, помыть.. . и нанести еще 1 слой. И вот красивые темно синие сапожки, ближе к черному. Думаю если покрасить еще слоем-будет темнее)) )
Надеюсь, помогла кому-то своим опытом))

Васелина

краской

Ay
Aysidora

Маркерами)

Елена Рекина

Зачем их красить, возьми нужного цвета. Ни одна краска хорошо не прилипнет к резине.

Ал
Александр

битумной мастикой