Ольга Миршельд

Промокают резиновые сапоги

Когда решила купить резиновые сапоги и в голову не пришло, что они могут промокать. Купила, дошла до дома в них, ноги влажные, думала показалось или ноги вспотели (хотя таким не страдаю) . Решила проверить, поставила один сапог в тазик с водой, мокрый. . Причем не где то в одном месте, а по всему сапогу внутри, даже сверху.. . это вообще как? резина пропускает воду? Что с ними делать, относить в магазин? Какие тогда сапоги покупать если такие вещи творятся

Юлия Юлия

Конечно обменяй. Замшевые сапоги они промокают, искуственая кожа у меня тоже промокает. Не знаю как у тебя, но у меня сапоги из искуственой кожи только пальцы промокают. Ну попробуй купи из искуственой кожи, может лучше будет.

Светлана Глухарева

ОМГ О__о
а они точно резиновые?

Алексей

видимо в магазине кто то пошутил, 1апреля же скоро. конечно поменяй, думаю второго раза такого не будет

Ната Графичева

Клееные, наверное. на швах протекают. Обменяйте на литые