Дмитрий Соколов

Сапоги промокают, а вернуть деньги не хотят!!!!

Купила зимние сапоги (велюр) , самый первый был вопрос - "Они не промокнут", на что продавец ответила: "Что вы, натуральный велюр никогда не промокает". Я поверила, т. к. велюровые сапоги (да и вообще обувь) никогда не носила. Сходила в сапогах с ребенком погулять (температура была 0 - +1...снег таял, так они у меня так промокли, что придя домой следки носков и колготок были сырые со стороны пальцев, ноги замерзли даже при такой температуре. Понятно, что в свои 27 лет по лужам я не ходила, обходила как могла и снег с ног стряхивала, но ничего не помогло. Пришла в магазин, с претензией, мне такие сапоги на зиму не нужны. Вернуть деньги хозяйка отказывается и говорит, что вы сами выбрали ТКАНЕВЫЕ сапоги, они ПОНЯТНО БУДУТ промокать.. . И что мне делать? Не возможно ведь в такой обуви ходить, это значит, Ю что всю зиму я буду ходить с сырыми ногами?...

Ок
Оксана

не поверите, но зимние сапоги не предназначены для хождения по лужам. даже кожа иногда промокает, если специально не пропитывалась.