Мария Чиркова

Купила на рынке сапоги, в итоге не хотят возвращать деньги обратно!!!! Что делать?!

Нтусиk

В соответствии с ФЗ "О защите прав потребителей" в течении 14 дней обязаны принять сапоги и вернуть деньги при условии сохранения целостности товара, упаковки.. . По какой причине решили вернуть? Если небыло возможности заметить дефект (допустим летом купили зимние сапоги) то срок гарантии начинает течь с момента наступления сезона, но как я понимаю на рынках ни о какой гарантии речь не идет.. . Обратитесь письменно в Роспотребнадзор, в Общество защиты прав потребителей, в Управу Отдел потребительского рынка, услуг и управления имуществом.

Александр Богнат

а что с сапогами то?