Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Два раза отдавала обратно на ремонт. Телефон возвращался с такими же дефектами. Деньги возвращать не хотят. Что делать?

Купила в июле телефон. Аккумулятор сильно нагревается, всё шипит, ничего не слышно. Два раза отдавала обратно на ремонт. Телефон возвращался с такими же дефектами. Деньги возвращать не хотят. В местном союзе потребителей ничем помочь не смогли. Что делать? Куда обращаться?

Дима Килигин

Телефон отправляли на ремонт? Они утверждают, что произвели ремонтные работы?

Юлия Корниенко

куда отдавали на ремонт? кто не хочет возвращать деньги? заключения и доказательства ремонтов на руках?