Галина Руденко

Купила на рынке сапоги, в итоге не хотят возвращать деньги обратно!!!!

Иг
Игорь

нет чека - нет факта покупки.

Владимир Евченко

На рынке если нет чека, очень сложно доказать. Хотя если есть свидетели то можно попробовать и камеры слежения, которые установленны на рынке тоже в этом случае не помешают.

Светлана Тимаева

Отсутствие чека не является основанием для не возвращения товара. Тем более сапоги можно вернуть в течение 14 дней со дня покупки, если даже они не имеютя дефектов. Пишите претензию на имя директора рынка, или кто там у вас главный на рынке. В ней (претензии) опишите свою проблему, и приложите имеющие у вас доказательтьсва о совершение договора купли-продажи.