Анна Милова

Заказала сапоги в интернете, не подошли, а возвращать не хотят!

что делать: отдала 5000 за сапоги и кошелек, заказывала через интернет, сказали все натуральное кожаное! я оплатила, а когда прислали товар, сапоги оказались тряпочные, а кошелек похож на клеенку! деньги возвращать не хотят, что делать?

Людмила Макеева

Проехать к ним в офис и проломить череп главному менеджеру.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

должны принять возврат, если иделия не соответствуют по каталогу.

Muxammadjon Jalilov

в течении 14 дне они должны, и обязаны поменять товар!