Александр Залогин

заказала одежду в интернет-магазине, не подошло по размеру (( реально ли вернуть?

Святая Вода

реально. но расходы на пересылку "сюда-туда" вам не возместят.

Ольга

конечно реально!

Александр Наумов

а Вы на проверенном сайте заказывали? Я заказывала на мода-спорт, там есть возможность возврата, испытано на себе)) , тоже размер не подошел. Сейчас оформляю сразу 2 размера, чтобы выбрать подходящий, второй возвращаю. И одежда неплохая, российских производителей