Артем Артёмов

Всем Добрый вечер!! ! Хочу заказать одежду из интернет - магазина

В интернет магазине при заказе товара требуется 100 % предоплата. Но как оплатить предоплату? как все должно выглядеть? куда отправлять деньги? в сбербанк или банкомат? Уж прошу, объясните это Васе!!!

Сергей Будкин

Там где предоплата, есть риск мошенства.. . Выбирай магазины с оплатой при доставке, а иначе кота в мешке покупаешь. Курьер привезет и смотается, его проблема тока доставка, а не качество товара.