..........aselya Akirova........

кто умней женщина или мужщина?? *

Юрий Николаев

не равные весовые категории=женщ хитрее, мужч-рациональнее

Наталья Деревягина

Сто раз уже этот вопрос был, надоел уже . Умнее тот у кого мозги в черепе нормальные, и пол тут не причем !

Ольга Свибович

Есть умнейшие женщины. Есть тупые дуры. Есть гениальные мужчины. Есть полнейшие идиоты.
От пола это не зависит никак.

Аня Евланова

у мужчин в генах заложена гениальность. .
но умнее почему-то женщины. .
парадокс))))

Лика Лика

конечно женщина-))
если бы мы были умными, разве мы с вами бы связывались?? ?
от вас же проблем как от молока с огурцом -))

Кристина Закоян

Женщина всегда скажет что умнее мужчина) ) главное, чтобы мужчина так думал.

Azamat Musoev

Хороший вопрос, хотя и не нов. Смотри сама врачи, учителя, глупые? нет! но в основном женщины. Президенты вроде тож не дураки ( свиду) , а в основном мужчины! Главное что ? -правильно, индивидуальность. Вот когда про Вас скажут- умная! Вот тогда можно расслабиться.

Римма Антипова

Ум не зависит от половой принадлежности. Либо он есть, либо его нет.

Елена Пеганова

Я, хоть и мужчина, считаю что женщины все же умнее. Хотя, бывают и исключения...

Andrey Agafonov

Всё сугубо индивидуально.

Armen Zurnachyan

Вечный вопрос.. . Каждый пол умён по-своему. Женщина умнее в жизненном плане, она строит семью, а мужчина движет миром. Так что сравнивать ни к чему, это два разных интеллекта

Зинаида Новикова

Все зависит от конкретной женщины и конкретного мужчины. У меня вела терапию в университете академик Любовь Трофимовна Малая. Она ведущий кардиолог была в Украине, после ее смерти ее мраморная фотография висит при входе в университет и как ее сравнивать допустим с мужчиной который самый обычный и таких достижений не имеет. Естественно она умнее тоже и на оборот к женщинам относиться. Обычная женщина и мужчина академик. Но я думаю, что мужчин на руководящих должностях больше потому что они меньше уделяют времени семье им меньше чем женщине нужно уборкой заниматься и кушать семье готовить. Большая часть женщин академиков без семьи им просто некогда все успевать.