Наталья

Кто лучше Messi или Ronaldo?

Светлана Саввина

Как же мне надоел этот вопрос.... ) По пять раз в день задоёте.... ) Месси лучше.

Святослав Миловзоров

Кто такой роналдо против МЕССИ. обладателя 4-х золотых мячей, это вам мало, или посмотрите бамбардиры в Испании

Юлия Козлова

Такие вопросы могут задавать только школьники-глоры. Бесит этот вопрос! Они оба-профессионалы, оба-хорошие нападающие, с большим количеством забитых мячей. Их сравнивать нельзя.

Виктория Квартиры

Однозначно Криштиано Роналдо лучше.. .
а месси лох
объелся блох
сел на скамейку и сдох

*K
*** Karri ***

роналду

месси гном тупой

Иван Ткаченко

Вариант 2 роналдо

Елена Фоминых

Месси-дар Бога, Роналду-результат упорных тренировок. Они оба достойны уважения, не нам их судить, ребят

Ольга Захарова

И тот и тот по своему хорош!

Уля Исмаилова

Лучше всех Луиш Нани!!!

Катя

Аршавин лучше.

Саша Белов

роналдо! Меси заебал!

Sw
Sweet

для меня Messi лучше, но и Ronaldo тоже хорош

Сергей Белов

Они оба хороши но Криштиано лучше

Лена-Алена Еленова

БЛЯТЬ у каждого свой вкус и свое мнение Роналду и Месси полюбому лучше чем ТЫ!!!! ЗАЕП ЭТОТ ВОПРОС!!

Merym Sarybaeva

Бускетс лучше, ага
Задолбали с этим вопросом.

Лена Морозова

Для меня месси лучше! "!!!!