Александр Старушенко

Здравствуйте, кто пользовался обувь ECCO? РАССКАЖИТЕ ПРО ЕЕ КАЧЕСТВО, ПОЖАЛУЙСТА:)

Анастасия Капусняк

«Экко» была действительно качественной и по делу дорогой европейской обувью. Единственной к ней тогда претензией был дизайн моделей: «на любителя» . Но времена менялись, страна превращалась в ту, что мы имеем сейчас: разнузданную и стратифицированную. Общие стандарты качества и неумение народа его выбирать и требовать сподвигло многие иностранные компании опуститься до уровня шипотреба: конкурировать с оборотнями как-то надо, а покупает россиянин уже давно реклам

Shain Khasiev

Хорошая, качественная, если покупать в фирменных магазинах, по-нормальной цене.

Станислав Суханов

удобная, кожаная, в принципе не очень дорогая)

Юлия Гененрайх

хорошая, удобная обувь) на повседневку)

Se
Sef

пользуюсь, нравится, качественная, удобная