Светлая.

кто ездил в Финляндию? ! вы покупали обувь Ecco, там цены такие же как у нас ?)

Максим Гусев

К огромному сожалению, НЕТ, ни такие! У нас дороже! Хочется спросить а почему? Тут же напрашивается ответ: деньги очень нужны!

Владимир Ершов

Обувь в Финляндии дешевле, если покупать на распродажах то еще дешевле. Можно получить tax free и выйдет еще дешевле)))))

Boris Boyko

Обувь Ecco прекрасного качества и дешевле, чем в наших магах! За 90 евро купили замечательные ботиночки из натуральной кожи, удобные и красивые!

Катя Васильева

Обувь в Европе, вообще, дешевле, чем у нас.

fa
faraw81

Гораздо дешевле! На распродаже купила сандалии сыну за 40 евро\ У нас на распродаже они были 85!

Наталья Иванникова

Только ассортимент там убогий!