ОК
Ольга Кельбах

Кто регулярно ездить в Финляндию? какие там цены на йщгурт?

йогурт?

со мной не соглашались, что цены на продукты в финляндии ниже. чем в Петербурге. Эта килограммовая пачка йогурта вчера купила в призме Лапперанты за 2,5 евро.

Кристина Мандаринчик

Вот только за йогуртом в Финляндию и ездить. Как будто там больше делать нечего.

Александр Прудников

а за сколько времени у Вас уходит кило йогурта?

Катерина Милая***

За йогуртом надо ездить на Балканы и в Турцию - где его и придумали.
Само слово - йогурт - тюркское... .
...хотите кушайте всякую кисломолочную подделку аж из Финляндии.

Елена Кашкавал

хммм... странно. такой йогурт я покупаю в "Лидл" за 1-99.(кстати... самый вкусный с маракуйя. но он редко бывает. так как раскупают мгновенно)
а за 2-50 я беру греческий йогурт (в Призме)
===============
По поводу цен. В Финляндии многое и намного дешевле... но с учетом дороги (бензин+гринкарата) то получается конечно дороже.... но я все равно ездила и буду ездить в финку за продуктами. Так как там они качественней.
Я спокойно там покупаю фарш. И знаю что там именно фарш. Причем из свежего мяса. без примесей (типа субпродуктов)
Что интересно... там хлеб в одной цене с Спб! Я что у нас в универсамах беру "Чиабатта" за евро... что у них за евро.
Но наш "Чиабатта" и их "Чиабатта" это совсем разные "Чиабатта" :-))