Шахбанова Мугинка

Ребятки цены на еду в финляндии от Питерских цен, сильно отличаются или только по качеству???

Кирилл Пикулин

молоко 1 л стоит около 1 евро, на скидках (когда срок заканчивается сегодня) , можно купить с 50% скидкой. мне молоко напоминает то которое было раньше в ссср. мясо свинина шея не мороженая около 5 евро за 1 кг. рыба форель около 8 евро за кг, но можно найти и за 5-6, икра 400гр не мороженая малосольная 15 евро, салака свежая чищеная 7 евро. остальное мясо и рыба дорого, единственное что свежее и не мороженое.