Лю
Людмила

Подскажите! Еду в Финляндию! можно ли там будет расплачиваться сбербанковской картой ?

Алия Харисова

любой можно, любого банка, даже не именной. Бронить авто, отели, билеты-только визой классик, мастеркарт. Следите за овердрафтом-перерасход средств. возможен из-за колебания валюты за время так называемой "заморозки денег" на карте

Сергей Тычков

Есди это Виза или МастерКард, то в любой деревне можно...

Илюшка

Можно конечно, сбербанк вроде еще и бонусы какие-то дает за то, что по безналу рассчитываешься

Андрей Evolution

конечно можно

Нина Безрученко

Можно. Там есть сбербанк