Zh
Zhenek

Почему цена отличается на aviasales

К примеру лечу я 17 марта в Дортмунд, а возвращаюсь 21 марта. цена 10100р, а если лететь 18марта-21 марта обратно уже цена 33тр. почему?? ? И подскажите где и как забронировать самые дешевые авиабилеты

Вероничка Я

Потому-что на на 18 марта все билеты по более дешевым тарифам раскупили.

Юл
Юля

есть определённый ритм, попробуй улететь 18-го а вернуться 22-го,
не поверишь. . )))