Ирина Бусова

Почему цены на аренду жилья в Мск и Питере не сильно отличаются от цен в регионах? а вот в жилье отличается сильно

Марупчик Марупчик

где это они не сильно отличаются? я сдаю однушку в москве за 25 можно и за 28 сдать 25 очень низкая цена а в моем городе такая однушка максимум 18 стоит

Максим

Еще как отличаются! Однушку в 100 километрах от Москвы ты легко снимешь за десятку, а в Москве дешевле четвертного не найдешь...