Сергей Гукасов

Подскажите сайты по аренде жилья

Хочу снять комнату в питере без всяких агентств и посредников. Есть какие нибудь сайты по аренде жилья в питере, где 100% не будет объявлений от агентов и посредников?? сколько не смотрел сайтов, везде агентство недвижимости. Даже не bezco попадался вариант с агентством, при этом база у них что то не обновляется как я смотрю, больше старых объявлений чем новых.

Владимир Никитин

советую самому напечататься в разделы недвижимости сниму и начнут звонить частники тебе я так ищу квартирантов ...сама устала отвечать посредникам

Ив
Иван

Адекватный хозяин без агентства жилье не сдает. Хотите нарваться- ищите без агента.

Ирина Чиглий

Я бы тоже не стала снимать жильё по объявлению на заборе.
Только через проверенное агенство!

Ольга Легачёва

Есть база собственников жилья ваш дом по 15 городам РФ:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Объявления добавляются в базу ежедневно после телефонного звонка с проверкой информации по квартире или комнате, как я понял из разговоров с поддержкой. Когда подбирал там варианты ни одного агента не попалось. Мне понравилось - ни ходить по району искать листики, ни рыться в агрегаторах вообще всех объявлений, где на частника по 20 агентов.

Станислав Горяев

Вопрос в каком районе искать - может у вас популярный район, где мало объявлений? Не знаю. Мой опыт. Мы пользовались сайтом bezco уже несколько раз и снимали практически на второй-третий день. Это как раз информация про Питер... Агентов и правда ни разу нам не попадалось. Может Вам действительно не повезло, а может вы не пользовались быстрой рассылкой? Может в этом дело? Она настраивается в личном кабинете и без нее и правда как без рук! В том году как то были после НГ проблемы с сайтом, одно время он немного подвисал. А потом - все поправили и он помогает не платить комиссию риэлторам в 20-30 раз большую. Вот и вся выгода. А каждый решает сам. Мы с женой давно уже все решили. Нервные клетки не восстанавливаются.