Надежда Куликова

снять квартиру в Питере. Падает ли цена на жилье летом или цены такие же или на оборот растут?

Георгий Дымов

когда приезжают абитуриенты в город - скачок цен на дешёвое жильё . На большие квартиры цена более стабильная - от 25 тысяч и далее . Так же выросли в цене и на покупку все студии и однушки последнее время - их покупают приезжие для детей студентов или выпускников вузов - покупают часто северяне или мелкие частники для своих детей, чтобы как то тут "" закрепиться " . Есть варианты, когда снимают одну квартиру на двоих или на троих - вариант аспирантов и молодых специалистов одиноких .

Ma
Marina

Летом цены выше, однозначно.

Vitaliy Захаров

одинаковые

Шамаханская Царица

Цены не сильно меняются, если вообще меняются, а квартиру найти и снять можно через сайт гдеквартира. су, там проще и быстрее самому подобрать жилье.