Вадим Терещенко

В каких питерских институтах есть практика в Финляндии?

т. е. например в спбгу на филфаке со второго курса можно изучать финский С НУЛЯ
вот есть еще подобные? чтобы можно было начать изучать финский язык с нуля?

Татьяна Малькова

Это школы какие то есть. К нам зимой приезжала девочка на 2 - 3 дня, а сын туда в Питер ездил. С нуля можно и в инете изучать, учкбников полно. И потренироваться с носителями языка http://livemocha.com/?lang=ru

Татьяна Дюко

В ИНЖЭКОНе точно есть в Германии