Борис Куликов

примут ли в институт в Финляндии, если в аттестате есть тройки ?

Во всех ли институтах иностранцам надо проходить вступительные экзамены ?
кто нибудь знает что там вообще будет в экзамене, киньте ссылку на примерные задания пожалуйста

Эльвира Исабекова

А вы уверенны, что вам нужен институт Финляндии, если у вас в аттестате тройки?

Катя Васильева

Если сдашь экзамены примут и вообще смотря сколько их по каким предметам. Так что все зависит от вас.