Нуридин Нурлаев

Можно ли на паспорт фотографироваться с челкой?

У меня подруга фотографировалась и ей сказали что нельзя ей пришлосьчелку убирать под ободок.... как поступить в этой ситуации???

Оленька Понасенкова

На паспорте нужно выглядеть естественно, как в обычной жизни, чтобы ни с кем нельзя было перепутать, а с челкой или без.. . какая.. . Узнаваемость должна быть!

Чика

какие нафиг брови?))))) ) главное чтоб до подбородка не висела)))) )
не парься-можно, я с челкой, вчера загранник получила-я там и с чёлкой, и пучёк еще на пол фотки)))))))

Юл
Юлия

нет блин, перед тем, как фоткаться на паспорт, всех как в армию - стригут налысо

Елена

Можно.

Дмитрий Индюков

если челка закрывает брови, то нет. а если короткая, то можно.

Сергей

конечно можно

Иван Григорьев

могу сказать одно-не иди фоткаться где фоткалась твоя подруга) ) у меня тоже с челкой фотка и брови закрывает) такого запрета нет)

Азер Заманов

С хвостом точно можно!