Латифов Исмоил

Почему после загрузки видео перезагружается телефон?

Мой телефон - Nokia 5300. Обычно, когда видео качается через стандартный браузер, на экране после загрузки появляется надпись "Загружено в папку Видео Клипы". А иногда бывает такое, что уже загрузилось 100% файла - и через секунду телефон тут же перезапускается. А при попытке зайти в папку с видео телефон снова перезапускается. Уже не в первый раз такое. Помогите разобраться

Sergei Studenikin

Скорее всего забилась кэш-память, попробуй её очистить через браузер, если не поможет делай hard reset *#7370#,но при этом абсолютно всё в телефоне "грохнется",даже контакты, так что сначала скопируй всё.