L7
Leito 7

Мозоль. После окончания школы остался мозоль на безымянном пальце правой руки. Как от него избавиться?

Екатерина Зеленова

У меня тоже самое и вроде это должно само пройти

Рома Никитин

время и не такое сточит

Андрей Устиновский

ха! никак! теперь это на всю жизнь- это мозоль костной природы и свидетельствует том, что вы хорошо учились

Elena

сходи проконсультируй у дерматолога или в салоне красоты убирают. но лучше к доктору для начала)

Алла С

должно же от учения что то остаться хоть на теле

Ко
Костя

Не волнутесь. Скоро пройдет самостоятельно.

Ульяна Богданова

или сам сойдет или потом к кожнику ( дерматологу)