Андрей Драч

Как можно взломать почту? Я забыл свой пароль

Дмитрий Щетинин

взламывать необязательно. напишите в службу поддержки. они пришлют вам уточняющие вопросы (когда создан ящик, какие использовались пароли ранее, и т. п. ) ответите хотябы приблизительно правильно. вам дадут возможность установить новый пароль.

Александр Бочаров

Через телефон либо новый заводить. Можно еще комбинации подбирать или бабло на короткий номер "дяде Васе" скинуть. Интернет лохов любит.

Татьяна

у себя воровать? ну ты лох