Полина Линькова

Как на общественном транспорте доехать из Ропши (Ломоносовский р-н Лен обл) до Большого Рейзино (Гатч р- Лен обл)?

Артём Поляков

Маршруты по Ропша (поселок )

Автобусные маршруты
443 станция Красное Село - Ропша
454 станция Красное Село - Дятлицы
454а станция Красное Село - Глядино
481 АС "Кировский завод" - Ропша
486 станция метро Проспект Ветеранов - Ропша
637 Ломоносов, вокзал - Лаголово
639а станция метро Ленинский проспект - Гостилицы
К-650а станция метро Проспект Ветеранов - Кипень
653 Ломоносов, вокзал - Лаголово

От Гатчины до Большого Рейзино можно доехать на автобусах №№ 518, 533, 537

СХЕМА ДОРОГ старая ИЖОРСКОЙ ВОЗВЫШЕННОСТИ - смотрите как и где там могут проехать заодно

РЕАЛЬНО если только через КРАСНОЕ СЕЛО там что то есть )) Кипень - Ропша и до Гатчины не нашла ничего

там ходит вот такой маршрут
Маршрут маршрутки 631 - Санкт-Петербург
30-70 руб
Конечные остановки:
Станция метро "Проспект Ветеранов" - Гатчина (Варшавский вокзал)
Маршрут следования:
Дачный проспект - проспект Ветеранов - проспект Маршала Жукова - Таллинское шоссе |старо-паново| - Красносельское шоссе |горелово| - проспект Ленина |город Красное Село| - Гатчинское шоссе |город Красное Село| - Виллози - Тайцы - Торфопредприятие - Вайялово - Гатчина

Ирина Никул

Ещё сайты Пасажирский Транспорт Ленинградской области, Коллекция Расписаний