Ольга Иванова

что можете сказать про человека? (фото)

что ждет в будущем?

Абдылазова Омуркан

По такому качеству фото - ничего (

Антон Дворников

Смотрю и не могу понять.. Откуда, вроде бы холодно, а в то же время тепло, даже жарко... То ли с севера, то ли с юга, странно... Может путешествуешь или переезд какой-то..

ДА
Дарья Алексеева

на момент фото.... парня еще не было

Екатерина Афиногенова

Вам выпала карта таро Императрица. Это означает - дело, действие, инициатива. Начальный этап пройден, открывается поле для деятельности. Рост или развитие любого дела или замысла. Она символизирует созидание, а также плодовитость, материальный доход, стабилизацию в домашних делах. Может указать на брак или знакомство, которое приведет к браку, значительное влияние женщины, матери, жены.