Виктор Витальевич

К чему снится 4 одноглазый рыжих кота?

Аннет Максимова

Чаще всего сон о кошке сонники трактуют как неблагоприятный. Еще более дурным знаком считается видеть во сне рыжую кошку — такой сон, как правило, предвещает всяческие неудачи, как в личной жизни, так и в деловой сфере.
Если во сне вы увидели рыжую кошку, такой сон может предвещать неудачу в любви или безответную любовь.
Если во сне вы не увидели рыжую кошку, но слышите ее мяуканье, наяву следует быть осторожнее — такие сны предостерегают человека, видящего сон, от обмана в реальной жизни.

Евгений Тебякин

обманщики вокруг вас