Степанов

Интересно, а как выглядели женщины в 14-15 веках? А как до нашей эры? Просто интересно) Ведь какой был генетический тип

, таким он и остался, изменилось лишь одежда 🙂 Такие же волосы длинные, глаза и прочее. Просто интересно посмотреть.

Елена Сизинцева

Это легко сделать, достаточно съездить в Новую Гвинею и пожить в племени охотников-собирателей.

Слава Калошин

вы, что не с этой планеты, столько картин нарисована, где изображены женщины тех веков и многое другое...

Alexandr Androsov

Выглядели хуже, пахли хуже, вошики, опять же.... Личная гигиена и медицина сильно далеко продвинулись...

Ссыв Агощ

А Вы в музее или картинной галерее ни разу не были?
В реальности - они такие, как их писали. Только мелкие)) )
Да, еще - к 20-ти годам уже были плохие зубы. Поэтому никто на портретах и не улыбается.