Марат Токушев

почему так? у одних знакомой парень из франции приезжает они ходят по ресторанам, а я со своими сижу налавочке?

и все парни такие даже в кафе не зовет.... или они потом вообще все исчезают.... та моя знакомая может прямо сказать мне надоела тут сидеть пошли в кафе и ее водят, а я так не могу!! мне и денег не жалко я бы и сама за себя заплатила просто надоело уже как дуре на лаволчке сидеть!!

Виктория С

Главное кто из вас в душе счастливей!!!

Юлия Троянова

Для всех, поздно или рано, сказка заканчивается!

Дмитрий Тарабрин

у них свои проблемы, вы просто не знаете. может там все сложнее чем у вас.

Олег Панк

денежный

Ал
Алсу

Думай, что для тебя важнее сблизиться с человеком, понять его, принять таким какой есть, построить духовные отношения или смотреть на других, завидовать, гнуть палку превращая отношения в ад, быть обозленной за несправедливость (самообман) , оценивать людей сквозь призму успеха в материальном, постоянно судить, а не созидать и помогать и дарить любовь.
Это так ужасно, когда люди смотрят на события и хотят их (готовы променять то, что построено, на материальное ради ублажения плоти) , а не смотрят прежде всего на человека и хотят самого общения, развития, познания, счастья, любви, честности.

Рустам Рустам

зато она после кафе на лавочке отсыпается!!!