Роман Русин

Мой парень не берет меня посидеть со своими знакомыми, что делать?

Пару дней назад приехал его знакомый со своей девушкой, но парень не разрешает, что бы я с ним была, он кричит на меня, я ревную, его девушка к моему парню заигрывает.. . подскажите, что мне делать? ?

Роман Платонов

Может только ты считаешь, что он твой парень

Яна Ермолович

как вариант отплатить той же монетой. а с другой стороны, вы не думали, что парень ваш может боится как раз, что вы можете понравится тому, другому? потому и не берет) не в двоем же они с чужой девушкой в конце концов сидят)