Валя

Допустим парень знакомит меня с друзьями своими, как мне с ними поздароваться, что сказать? выхожу с машины и что делать?

Шеличь Виталий

Ну че придурки не ожидали.... Сама в шоке...

Наталья Иващенко

если меня с каждым знакомят, то здороваюсь и говорю "Очень приятно". А так просто здоровайся. Вам все равно неловко будет в первое время. Смотри по ситуации, как тебя примут. И будь собой, это самое главное)

Кр
Кроль

если скажешь здорово дебилы, я думаю будет само то и весело и по существу

Татьяна Могилевцева

За руку по пацански-"очень приятно Настёна"

Дмитрий

Принцесса, приятно познакомиться принцесса....

Святуся Смирнова

" Привет торчки, чо делаем ?"

Петя Карсаков

Значит тааак.... ВыхОдите из машины и начинаете всех удивлять... Чем?.. Ну, это зависит от Вашей фантазии.. Можно на шпагат сесть.. или фокус показать))))

Anton V. Merkulov

Выходи из машины так, чтобы как минимум одна сиська из платья случайно выпрыгнула, тогда они сами с тобой побегут знакомиться.