Анатолий Клементьев

Что значит если друг очень сильно заботится о подруге?

Денис Дебердеев

Достойный, значит, друг! Хотя всюду свои ньюансы.. . Смотря, как заботится и в чем.

Natalia Peksheva

То, что они уже не друзья, а любовнички.

Ан
Анюта

Значит ещё не добрался до "горяченького"!
Потом заботливость пропадет!

К2
Кирилл 222

френдзона

Сергей Васильев

я как мужик скажу если бы просто заботился о твоей подруге по причине что она твоя подруга и он хочет тебе сделать приятное то однор-я так делал помогал-но если очень сильно заботится даже видя что ты ревнуешь и так далее тут уже другое он просто хочет твою подругу)

Галина Мухамметова

Значит он очень хороший друг, и ему не всё равно. Не обольщайтесь, забота ещё ничего не значит (я о влюблённости) . Просто человеку не наплевать.